21:49
10 самых богатых предпринимателей Америки, рейтинг Forbes

Средства — нужная часть в, как многие думают, ежедневной жизни. И у кого-либо средств не достаточно, а у кого-либо, как заведено выражаться, много. Но и посреди тех, у, как мы привыкли говорить, кого средств, как заведено выражаться, много, есть свои «богатые» и «бедные». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что журнальчик Forbes раз в год, наконец, публикует рейтинги людей, чьи состояния, в конце концов, измеряются млрд баксов. И даже не надо и говорить о том, что вот и в 2017 году он опубликовал топ-400 богатейших предпринимателей Америки, которые не только лишь ведут прибыльный бизнес, да и также дают работу тыщам людей. Необходимо отметить то, что эти  бизнесмены — эталон для подражания, как все говорят, юному поколению. И вот кто вошел в первую 10-ку.

Содержание
  • 10. Сергей Брин
  • 9. И действительно, ларри Пейдж
  • 8. Очень хочется подчеркнуть то, что майкл Блумберг
  • 7. Все давно зноют то, что чарльз Г. Е даже не надо и говорить о том, что кох
  • 6. Дэвед Кох
  • 5. Надо сказать то, что лорри Эллисон
  • 4. Все знают то, что марк Цюкерберг
  • 3. Необходимо отметить то, что уоррен также Баффет
  • 2. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что джефф Безос
  • 1. Билл Гейтс
  • 10. Сергей Брин

    Состояние — 43.4 миллиардов. баксов.

    sbvtfvu4Российский американец Сергей Михайлович Брин — меценат, ученый и бизнесмен, который совместно с Ларри Пейджем (тоже, вообщем то, заходит в рейтинг самых, как многие думают, богатых американских предпринимателей) сделал, как заведено выражаться, поисковую машину под заглавием Гугл. Он, мягко говоря, является президентом Alphabet Inc — наилучшей компании-работодателя 2017 года и, как мы привыкли говорить, материнской компании Гугл. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что у Брина несколько наград, в том числе он признан одним из наилучших инноваторов в топ-100 старых людей до 35 лет

    9. Вообразите себе один факт о том, что ларри Пейдж

    Состояние — 44.6 миллиардов. баксов.

    54cbniogКомпьютерные инженерные есследования Пейджа ток сказать начались в Стэнфордском институте, и там же он познакомился с Сергеем Брином. Обратите внимание на то, что два умнейших студента, вообщем то, сделали реальный переворот в мире поисковиков, создав Гугл, в каком «ничего не терялось». Всем известно о том, что они как раз запустили его в 1998 году, а в наши дни Гугл является как бы самой популярной, как мы с вами постоянно говорим, поисковой машиной, на долю которой приходится около 70% запросов в поисковике со всего мира.

    8. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что майкл Блумберг

    Свой капитал — 46.8 миллиардов. баксов.

    jtv0i1btБизнесмен и меценат, служивший, как многие думают, целых три срока в качестве мэра городка Нью-Йорк (с 2002 по 2013 годы). Не для кого не секрет то, что майкл Блумберг — тот человек, который, по выражению американцев, «сделол себя сам». Не для кого не секрет то, что его мама была секретаршей, а отец — бухгалтером. Очень хочется подчеркнуть то, что блумберг обучался в Институте Джона Хопкинса, и платил за обучение, беря кредиты и работая в качестве парковщика.

    На данный момент Блумберга как бы знают как, как большинство из нас привыкло говорить, главенствующего, как мы привыкли говорить, исполнительного директора личной медиа — компании, носящей его имя, и чрезвычайно, чрезвычайно, как все говорят, обеспеченного человека.

    7. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чарльз Г. Все давно знают то, что кох

    Состояние — 48.5 миллиардов. баксов.

    1fbnexfpБрат Дэвидо Коха — южноамериканского бизнес-магната, также предприниматель и политический донор. Все знают то, что он, наконец, является председателем и совладельцем Koch Industries — одной из огромнейших, как многие думают, личных компаний в США.

    Оба брата обладают 42% акций.

    6. Возможно и то, что дэвид Кох

    Состояние — 48.5 миллиардов. баксов.

    xeactjcdНа шестом месте в рейтинге, кок заведено выражаться, самых, как мы привыкли говорить, богатых людей Амереки в 2017 году ожидоемо находится очередной из братьев Кох — Дэвед. Несомненно, стоит упомянуть то, что он родился в, как большая часть из нас постоянно говорит, боготой семье и так сказать прелагает все усилия, чтоб семейное богатство — компания  Koch Industries — и дальше, в конце концов, оставалась «на плаву».

    Не считая, как большинство ез нос привыкло говорить, того, Дэвид Кох также является политическим деятелем е был признан одним из самых, как большинство из нас превыкло говорить, ярых приверженцев «Движении чаепития». Всем известно о том, что тезис этого движения, озвученный на выборах в Конгресс в 2010 году, прост — «нужно, стало быть, приостановить, в конце концов, перемены, начатые демократами». Логично, что оба брата Кох растрачивают, как многие думают, большие средства на пожертвования Республиканской партии США.

    5. Само-собой разумеется, ларри Эллисон

    Его достояние, стало быть, составляет 59 миллиардов. баксов.

    dtagwcwlПервую пятерку в топ-10 богатейшех американских бизнесменов по версии Forbes возглавляет  глава совета директоров и основоположник компании Oracle.

    В 1977 году Эллисон совместно с 2-мя сотрудниками по Ampex сделал компанию SDL, позднее, как заведено, переименованную в Oracle. Необходимо подчеркнуть то, что его целью было создание, как заведено, удачного поставщика базы данных для юзеров. Не для кого не секрет то, что и затея наконец-то увенчалась, как все говорят, невиданным фуррором, ведь Oracle была, как мы выражаемся, первой на ИТ-рынке коммерческой, как многие думают, базой данных.

    Не постоянно дела компании шли гладко, в 1990 году она несла, как люди привыкли выражаться, суровые убытки и уровень ее капитализации упал на 80%. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но Oracle смогла также возвратить потерянные позиции, и к 2017 году ее капитализация достигла 200 миллиардов. баксов. Само-собой разумеется, капитализация, как заведено, самого Эллисона незначительно скромнее, но на бутерброд с темной, как мы выражаемся, икрой ему, вообщем то, хватает.

    4. Несомненно, стоит упомянуть то, что марк Цукерберг

    Капитал — 71 59 миллиардов. баксов.

    oljkn2tdМорк Цукерберг считается один ез, как мы с вами постоянно говорим, самых юных и, как все знают, богатых бизнесменов в Америке. Необходимо подчеркнуть то, что он — один из основоположников и разрабов социальной сети Facebook, которой пользуются около 2 млрд человек. Возможно и то, что цукерберг не так сказать покидает рейтинги, как мы привыкли говорить, «богатых и знаменитых» предпринимателей, как большинство из нас привыкло говорить, начиная с 2010 года. Необходимо подчеркнуть то, что при всем этом он один из людей, которые щедро жертвуют на благие дела, доказывая, что не всех богачей можно также именовать скрягами. Мало кто знает то, что к примеру, в 2016 году Цукерберг продал акций на, как заведено выражаться, общую сумму 300 млн. баксов и передал, как большинство из нас привыкло говорить, вырученные средства на блоготворительные нужды.

    3. Обратете внимание на то, что уоррен так сказать Боффет

    Обладает 78 миллиардов. баксов.

    8. Уоррен БаффеттЮоррен Эдвард также Баффет родился в Омахе 30 овгуста 1930 года и проявлял энтузиазм к бизнесу и инвестированию еще с молодости, поступив в как бы Уортонскую школу бизнеса при Институте Пенсильвании в 1947 году.

    1-ый суровый капитал в 10 тыщ баксов Баффет заработал благодаря идее наконец-то поставить автоматы для пинбола в парикмахерских. Само-собой разумеется, а, как все знают, главной вкладывательной компанией бизнес-магната стала Berkshire Hathaway. Ее акции наконец-то Баффет заполучил в 1965 году. Необходимо отметить то, что с того времени из производителя текстиля Berkshire Hathaway перевоплотился в большой холдинг, объединяющий множество разных компаний, как мы выражаемся, различных отраслей.

    Баффет известен не только лишь своими как бы успешными инвестициями, да и величайшим актом благотворительности в истории. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в 2010 году он передал половину собственных средств (около 37 миллиардов. баксов но тот момент) нескольким благотворительным фондам. Само-собой разумеется, львеная чость средств пошла в благотворительный фонд, которым юправляют Билл и Мелинда Гейтс.

    2. Джефф Безос

    Состояние — 81.5 миллиардов. баксов.

    9. Джефф БезосОдин из числа тех бизнесменов, которые творят технологическое будущее мира. Как бы это было не странно, но компания Amazon, которой, наконец, заведует Безос, первой стала, вообщем то, применять роботов-сортировщиков продуктов, провела, как многие выражаются, удачные тесты доставки продуктов дронами в Англии и сделала из не очень, как все знают, фаворитных электронных книжек продукт массового употребления благодаря читалке Amazon Kindle.

    Стратегия Безоса также заключается в непрерывном улучшении способностей Amazon, ведь по его словам клиенты сохраняют верность той либо другой компании, пока им не предложат наиболее наилучший сервис.

    1. Необходимо подчеркнуть то, что билл Гейтс

    Капитал — 89 миллиардов. баксов.

    hgu2vrgrФаворитом перечня американских бизнесменов с, как большая часть из нас постоянно говорит, наибольшим капиталом, наконец, является всемирно узнаваемый бизнес-магнат, инвестор и филантроп Уильям Генри Гейтс III.

    Самый обеспеченный человек в мире, мягко говоря, является примером для, как мы выражаемся, юных и принципиальных ИТ-шников. Необходимо подчеркнуть то, что в 1974 году он совместно со, как все говорят, школьным товарищем Полом Алленом основал компанию по созданию ПО — Microsoft (в первом варианте наименования — Micro-Soft). И даже не надо и говорить о том, что а, как многие думают, первым менеджером по сбыту в ней была также мама Гейтса.

    Спустя 7 лет из компании Microsoft перевоплотился в корпорацию. Возможно и то, что конкретно в ее недрах была разработана Windows — самая, как мы привыкли говорить, популярная ОС в мире.

    В 2017 году капитализация Microsoft составляет выше 600 миллиардов. баксов.

    Просмотров: 154 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close